Невус немного изменился

Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. В марте делала дерматоскопию. (на фото дерматоскопии есть немного краснота, это волос лез, краснота прошла) Заключение: меланоцинтарный невус, существует четыре годе, за это время не менялся. Фото дерматоскопии и просто фото родинки я приложила. Но вот сегодня заметила чуть изменения родинки. Я отметила где. Посмотрите фото до и после пожалуйста. Скажите, что вы думаете об думаете?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

2 ответа

Инга 2019-04-28 23:07
На этой фотке видно хорошо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-05-01 16:36
Здравствуйте.
Меланоцитарные невусы могут перерождаться в злокачественные новообразования.
Онкологи рекомендуют удалять такие невусы.