Невозможно дотронуться до кожи

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, переболела несильно ОРВИ дня три, потом пару дней слабость и бессилие. Ночью после этих дней заболел правый бок со спины, где талия. Болит 4 день. Печень, желчный, почки - заболеваний не было. С желудочно-кишечным трактом вроде все в порядке, ничего плохого не происходит. Прислушиваюсь к себе - всё как обычно, чувствую себя нормально. Но кожу невозможно в этом месте потрогать в радиусе 20 см - больно. И больно прощупывать. Парацетомол снимает эту боль. В покое почти не болит. Спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-20 17:36
Здравствуйте.

Так может проявлять себя межрёберная невралгия, но это предположительно. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.