Боль в диске позвоночника

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 31 год
в опредилённом месте позвоночника больно дотронуться до диска позвоночника ощущение внутреннего синяка, но я не ударялась и не падала. Боль ощущается постоянно но при нажатии усиливается. При ходьбе боль в нижней части. Левой ноги. Что это может быть?
Теги: больно дотрагиваться до позвоночника, больно дотронуться до позвоночника, больно дотронуться до позвонка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-17 16:05
Рената, не хотел бы вас огорчать, но со стороны спины до диска позвоночника добраться невозможно. Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и выложите заключение. А пока прикладывайте ледовый компресс на 30-40 секунд к больному месту.