Нет ушной серы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Доктор, у меня в ушах совсем не бывает серы. Даже если месяц не чистить уши, её просто нет совсем. В детстве была точно, я помню, как мне мама чистила уши. А потом в подростковом возрасте она просто перестала вырабатываться. И вот уже лет 20 я её не наблюдаю. Это какая то паталогия? Почему так могло случиться, скажите, пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Количество, цвет, запах, консистенция ушной серы-сугубо индивидуально.
То, что у Вас не является какой то патологией.
Наталья 2021-01-25 10:16
Спасибо большое!) Буду знать)