Непроходимый насморк

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моя болезнь появилась уже довольно давно, примерно месяца 3 назад. Заложена одна сторона носа. Например, если лежу на правом боку, то закладывает с правой стороны, на левом боку с левой стороны. Пытался лечить солевым раствором не помогло. Можете ли вы сказать, чем можно попробовать вылечить данный насморк? Или же надо пройти обследование какое нибудь.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас признаки хронического вазомоторного ринита (разширение сосудов нижных носовых раковин, вследствие чего и развивается поочерёдная отёчность носвых ходов). Берите Назонекс спрей в нос по 2 вбрызг. 2 раза в день-7 дней, потом по 1 вбрызг. 2 раза в день-7 дней