Неприятный зуд в вульве

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после месячных у меня начался неприятный зуд, но не в влагалище, а в на наружных половых органах, стало болезненным мочеиспускание. Во время самих месячных я принимала ванны что бы снизить боль в первый день. Сейчас почему то сильно опухли малые половые губи, клитор и область вокруг влагалища. На стенках вульвы образуется сухой белый налет. Зуд ощущается сейчас только в области вокруг влагалища и в основном вечером.
Теги: зуд вульвы, сыпь на вульве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-10-03 09:43
Что это может быть и что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 09:46
У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу и сдачи мазка на флору, можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова