Неприятный запах мочи и изменения цвета

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заметила у себя такую проблему. Появился неприятный запах мочи, цвет мочи янтарный. Болей при мочеиспускании нет. Ранее был цистит, и у меня поликистиз яичников - поэтому принимаю Жанин. Какие анализы можете посоветовать сдать? И есть ли здесь возможность их расшифровать? Спасибо большое, за ответ
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-01 19:02
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.