Уменильсь количество мочи, песок в моче, изменения цвета мочи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тромбофлебит, ожирение
Здравствуйте,
20 дней назад уменьшилось кол-во мочи, пропало желание пить воду, нет аппетита, болей и температуры не было. Отекли ноги и надулся живот. Начал для профилактики пить простамол уно, через несколько дней появился "песок" в моче, болей при мочеиспускании нет, начал пить каджибелинг для вывода песка.
2 для назад цвет мочи изменился и стал розового цвета, утренняя моча более красного оттенка. Температуры и болей так же нет.
У какого заболевания такие симптомы и чем лечиться?
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, такое возможно при отхождении песка, при обострении простатита, в любом случае прежде чем начи6ать лечение нужно сделать узи почек и простаты, общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину