Неприятное ощущение после мочеиспускания

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема: после мочеиспускания такое ощущение, что сходила не до конца, неприятное ощущение, даже не знаю как его описать. Зуда вроде нет. Анализ мочи в норме. Простываю часто, практически всегда. Бывало намного хуже, боль, зуд, ложные позывы (но это бывало редко). Заранее спасибо за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, бак посев мочи и узи почек, мочевого делали?
Катя 2021-06-06 20:06
Здравствуйте ещё раз, ничего из перечисленного не сдавала и не делала
Вам нужно дооосбледоваться