Неправильный прием дюфастона

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с врачом восстанавливаем цикл после длительного приема ок. Выписали дюфастон 2р в день по 1 таб с 15 дня цикла. Я в итоге пила по одной из за невнимательности. Осталось принимать 3 дня всего. Уровень прогестерона на 22 день цикла 1.5. Оставшиеся 3 дня по 2 таб пить? Вероятность есть что мес придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-26 11:54
Здравствуйте! Принимайте пр 2 таблетки да
Платная консультация
Ольга 2022-10-19 13:05
Здравствуйте. Апоплексия, резекция яичника. После этого назначили КОК, пила их 14 лет. Сейчас решила отказаться от КОК. Назначили дюфастон с 16 по 25дц. Перепутала дозировку и принимала по 1 таблетке вместо 2. Сеодня последний день приема. Какие последствия могут быть? Боюсь повторной апоплексии