Непонятные прыщи

Спрашивает: Ваграм
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 дня назад внезапно появились укусы, как от комаров. С каждым днем все больше, сейчас вся верхняя часть тела покрыта такими укусами даже не знаю, что делать, выпил таблетку супрастин(примерно час назад)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 21:59
Добрый день, это проявление крапивницы. Заочно не скажу чем спровоцировали. Нужно разбираться на приеме. Для облегчения состояния начните принимать сорбенты, супрастин продолжайте по 1 таб 3 раза в день, местно можно -крем акридерм.