Непонятные маленькие пятна на теле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, около года назад после дочкиной свадьбы у меня стали появляться непонятные пятна, они на поверхности немного шелушатся, а когда проходят остаются шрамы, никак не могу понять в чем дело, в поликлинике ничего толкотней сказали
Думала что нервное, но в спокойном состоянии они тоже появляются
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2019 года

3 ответа

Юлия 2020-01-11 18:42
Здравствуйте! У ребёнка появились пятна, похожи на прыщи третий день уже. Что за пятна?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-01-12 04:38
Проявление аллергического дерматита.

Я вам написал.