Непонятное пятно(узор)

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит единственной почки .тахикардия
Здравствуйте, у меня вопрос. На руке в районе сгиба, появился не понятный красный узор, похожий по структуре на засос. При этом он то усиливается, то становится меньше. Заметил, что если на работе ложу руку, то узор становится очень яркий. Опасно ли это? Заранее благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-21 02:41
Добрый день
Это сосудистое высыпание
Гепариновая мазь 14 дней