Непонятное пятно в районе копчика

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, на теле ребенка пятно в районе копчика. Было не большим и практически незаметным, увеличилось в течении 2недель. Не чешется. Сверху кожа суховата, размером с двух рублевую манету. Ранее в 5лет был атопический дерматит на ноге.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-20 05:50
Добрый день.

Необходимо сдать соскоб и посев для исключения грибкового поражения.
Платная консультация
Нина 2021-05-20 10:39
Можно ли сдать кровь на общий анализ, для выявления общей картины организма?