Непонятное красное пятно на руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, в начале декабря появилась непонятное пятно на руке, иногда чешется и сухая, подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить? Заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-01-25 10:40
Добрый день, по снимку- экзема. Воспользуйтесь кремом тетрадерм дважды в день, не мыльте и не мочите пораженный участок. Внутрь- цетрин. Если не будет положительной динамики через неделю-- посетите специалиста очно.