Непонятная сыпь, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем лечить? 1 фото локоть, давно такое, переодически чешеться, чешу, начинает болеть. 2 фото нога, между кисточкой и пяткой. Тоже переодически чешутся. На теле тоже как на ноге стали появляиься.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-13 09:03
Здравствуйте! Здесь необходим исключительно очный осмотр и, скорее всего, биопсия.