Неполное образование на пальце руки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальце руки появился небольшой бугорок, буквально за ночь. Сначала он буд-то был налит кровью. Сейчас он потемнел, стал похож на родинку. Вероятно это неважно, однако в день когда заметила наличие ЭТОГО я сдавала кровь на донорство(7 донация) и впервые потеряла сознание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-04 22:19
Здравствуйте, Дарья!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!