Образование на пальце руки. Невус?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктора! З6 лет, примерно около трёх месяцев назад на соседнем пальце правой руки появилось темное небольшое пятно, похожее на невус. Пятно стало сутщественно темнее, чем было при появлении. Есть ли основания подозревать меланому? Шелушения, зуда нет. Спасибо за ответ
Теги: невус на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-18 16:31
Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Платная консультация
Анна 2021-11-18 18:31
Спасибо за ответ, сделаю дерматоскопию.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-28 11:30
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!