Неоднородность заднего САП

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вот лежал в больнице. Меня выписали и там написано было вот такие слова в выписке. Неоднородность заднего САП объясняется завихрениями ликвора. ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО ВСЕ ХОРОШО. А У МЕНЯ СПИНА БОЛИТ СЛЕВА. КОГДА ПОВОРАЧИВАЮСЬ. ЧТО ТАКОЕ У МЕНЯ? МРТ ДЕЛАЛ. ОНИ ТАКЖЕ СМОТРЕЛИ СКАЗАЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО. ТАМ БЫЛО НАПИСАНО АВМ ГЕМАНГИОМА 6 ПОЗВОНКА.
Теги: завихрение ликвора, завихрения ликвора
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-28 16:21
Формулируйте четко вопрос.
Александр 2014-10-28 18:23
Что это такое и как понять. - Неоднородность заднего САП объясняется завихрениями ликвора! Что это такое?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-10-28 21:18
Это терминология диагностов, спросите у них.
или выложите полностью все заключение.