Немеют пальцы

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день немеет мезинец коник и безымянный палец сбоку боли по руке нет, так уже много времени не чего не меняеться, Поизошло так сидел за компьютером начал вставать и уперся на лотке пальцы как буд то свело. С тех пор и немеют чуствительность есть сгибются хорошо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-21 12:31
Для улучшения чувствительности нужно улучшить нервно-мышечную проводимость. Для этого применяют препарат нейромидин по 20 мг, 3 раза в день, 1 месяц.