Неизвестные пятна

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня у мужа, появились 2 пятна сзади на ноге выше колена, подозреваем, что скорей всего что. То укусило, а может нет,5дней 1-2 раза в день носовые кровотечения утром, но это возможно, что он до этого выпивал 4 дня, а может и нет, температура тела 36.1, они не чешутся, но если б это был клещ мы б его видели или он вылазил, вроде нет ничего, мажем гидрокортезоновой мазью, и ихтиоловой мазью, и выпили супрастин, что это, и что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-07 09:46
Добрый день.

Гнойничковые пустуллы и эрозии.

Минимум мочить не раздражать.

Наружно крем Фуциорт утром и вечером 7 дней.

Днем Судокрем 3 раза в день Наружно 7 дней.
Платная консультация
Наталия 2020-06-07 11:03
Но дело в том, что нет никакого гноя, ни выделений, не водинистого содержимого, просто две дырочки и краснота как укус, может это уж или все. Таки клещ мог укусить