Небольшое выпуклое пятно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, эндоцервицит, периаднексит, илеит, колит.
Здравствуйте. Примерно месяц у меня держится небольшое круглое выпуклое пятно на ноге (выше колена спереди). Болела сильной простудой два раза в этом месяце, с температурой и кашлем. Также имеются сбои в менструальном цикле и фолликулярная киста. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 19:36
Прикрепите более качественное фото с хорошим освещением.

С уважением.