Небольшие язвы

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, начало болеть горло слишком частое откаркивание теперь появились не большие язвочки под языком и по бокам горла и не большой дискомфорт во рту когда меняется погода горло болит имею заболевание хронического тонзиллита скажите пожалуйста что это.
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?