Небольшая больчка в ухе

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет у меня такая проблема: ухо немного почесывалось, расчесал, на следующий день вылезла небольшая шишка и теперь болит, помазал зеленкой, через 2 дня начало болеть ухо сильнее и под ухом болевая точка само я понимаю не пройдет в больницу некогда, голову мою раз в 2 дня инфекций вроде бы не должно быть 1 раз так. Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Закладывайте турунду, смоченную в растворе Димексид (1: 4 с водой) с Диоскидином или Хлоргескидин и т. д.