Не знаю что это может быть

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема покраснение на ладонях, если приглядеться видны маленькие красные пятна, если за что то берешься бывает не приятно болью это не назовешь. Заметил что с появление этих пятен, образовались маленькие красные пятна похода на сыпь. Сдавал мазок, кровь на зппп все отрицательно. Посоветуйте что это может быть. Спасибо.
Теги: ладони в красных пятнах, печеночные ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-07 01:44
Здравствуйте. Это не пятна. Это участки спазмированных подкожных сосудов, то есть страдает кровоток в этой зоне. Причин для этого просто масса: занятия спортом, проблемы с артериальным давлением и так далее. Обратитесь очно к дерматологу для сбора анамнеза и очного осмотра.