Не знаю что делать, сильная боль

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, я вам перечислю симптомы болезни: насморк, температура 36,8, сильно болят все зубы. Что это может быть? Как убрать все эти симптомы?.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.,.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-31 20:12
Здравствуйте.
Для получения ответов на эти вопросы вам нужно обратиться на осмотры к стоматологу- исключить стоматологические причины, и к неврологу- исключить невралгию тройничного нерва. После установления диагноза вам назначат необходимое лечение.
Всего хорошего.
Платная консультация
Любовь 2019-11-02 17:35
Здравствуйте, на следующий день все прошло. Спасибо!