Не заживает прыщик на лице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, был прыщик на лице, брился сбрил его, срезал. Кровь еле остановил, следущее бритье так же. Он не заживает, слегка корочка образуется и если ее снять то сразу кровь идет и очень долго, он выпуклый какой то, как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-05 16:33
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.

Как давно существует образование?
Сергей 2021-06-05 16:44
Не прикрепляется
Admin 2021-06-08 10:14
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-08 12:25
На фото образование видно нечетко.

Посоветовал бы провести дерматоскопию образования у дерматолога для уточнения диагноза и по ее итогам решить вопрос о необходимости и методе удаления.