Не заживает прыщик на лице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был прыщик на лице, брился сбрил его, срезал. Кровь еле остановил, следущее бритье так же. Он не заживает, слегка корочка образуется и если ее снять то сразу кровь идет и очень долго, он выпуклый какой то, как вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-05 15:51
Добрый день.

Необходимо фото.
Платная консультация
Сергей 2021-06-05 23:55
Фото не могу прикрепить вроде и грузится и не отправляется
Admin 2021-06-08 13:56
Здравствуйте, Сергей. Пришлите фото на admin@03online.com Поможем Вам его загрузить.