Не вынашивание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Прошу Вас помочь, Был выкидыш на 6 неделе беременности, по результатам анализов подскажите, почему есть проблема не вынашивания, очень хотим с мужем ребеночка: Тромбофилии высокого риска F2F5– тромбоф. Выс. Риска,1. F2: 20210 GA (фактор II свертывания крови) – G/G нормальная гомозигота,2. F5: 1691 GA (фактор V свертывания крови) – G/G нормальная гомозигота; Комментарий Тромбофилий высокого риска–нет противопоказаний к назначению контрацептивов. HLA-типирование–количество совпадений в паре: 3 из 4. Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах–34.20; Тромбоциты–167; Нейтрофилы (%) –72,6; Лимфоциты (%) –16,7; Моноциты (%) –9,3; Эозинофилы (%) –1,0;
Базофилы (%) –0,4; Скорость оседания эритроцитов(по Вестергрену) –6; Рассчитанная ширина кривой распределения эритроцитов, коэф. Вариации–12,90; Нейтрофилы (абсолютное содержание) –3,71; Лимфоциты (абсолютное содержание) –0,73; Моноциты (абсолютное содержание) –0,46; Эозинофилы (абсолютное содержание) –0,05; Пролактин–310; Кортизол–403,0; Дегидроэпинандростерон-сульфат–5,13; Тиреотропный гормон–2,210; Трийодтиронин свободный–5,76; Тироксин свободный–13,60;
Антитела к тиреопероксидазе–<10; 17 – гидроксипрогестерон–2.58; Лютеинизирующий гормон–11,30; Фолликулостимулирующий гормон–6,08; Прогестерон–0,28; Эстрадиол–236,0; Ингибин В–74,61; Лютеинизирующий гормон–9,75; Фолликулостимулирующий гормон–6,01; Эстрадиол–201,0; Анти-Мюллеров гормон (АМГ) –5,65; Сперма грамма отличная, пересдали каритипирование уже в третий раз, кровьне растет. Буду очень благодарна Вашему ответу. Простите за сжатый объем предоставленной информации!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, по поводу HLA типирования вам необходима консультация иммунолога, который занимается данной проблемой. По гормонам ничего не понятно, перешлите фото результатов.