Не видит один гоаз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доброго времени суток) подскажите пожалуйста смогу ли я пройти медкомиссию при устройстве на работу оператором видеозаписи. У меня не видит один глаз в связи с травмой. Второй глаз видит хорошо. Каковы мои шансы? За ранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-23 00:26
Добрый вечер! Нужны пункты, по которым Вы будете освидетельствованы