Не работает желудок

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я проходил ФГДС 2 раза на второй раз было выявлено что язвочки зажили но было много жидкости в желудке терапевт сказал что не работает желудок и прописал ОМЕЗ ДСР пропил месяц так и не помогло, Как мне дальше лечится?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-20 20:06
Александр! Проходите рентгеноскопию желудка с барием. Тест на хеликобактер пилори. УЗИ ОБП, биохимический анализ крови, ОАК, ОАМ. По этим новым данным врач сможет назначить лечение. Всего доброго.