Неправильно стал работать желудок

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Который не беспокоит в течении долгого уже времени. Непомню когда даже обострялся. Язва 12 кишки залеченая затянутая. Еще было кровотечение кишечное неустановили из за чего. Но периодически когда нерв мотают начинает кишечник щелкать именно в том месте где болело когда меня увезли в больницу. Но прошел уже почти год с момента кровотечения первого. Кровь была алая. После больницы через полгода заболел кишечник уже с левой стороны и правой тоже так и осталось то место чувствую иногда. Сейчас вроде норм.
Здравствуйте, вопрос вот в чем. Дня 4 назад поел после 10 вечера немного. Подождал 2 часа и лег спать. После этого обычно у меня может перестать работать желудок. На день буквально. Потом все норму приходит. А тут такая ситуация что он у меня уже 5 сутки работает только ночью почему то. Днем никакого аппетита практически заталкиваю обед и ужин. Завтрак еще ничего заходит. Естественно у меня обострился гастрит который с 6 лет. Примерно. Вобщем орган перепутал день с ночью. Вот опять он начал работать только после 23; 00. такого раньше никогда не было. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-14 23:32
Роман! Обращайтесь на осмотр к своему терапевту. Есть необходимость пройти ФГДС.