Не проходит жжение в мочеиспускательном канале

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был незащищенный половой акт. Сдала анализы (во вложении). В начале беспокоил сильный зуд во влагалище и небольшое жжение кажется что в мочеиспускательном канале, но не вовремя того, как хожу в туалет. Гинеколог выписала юнидокс солютаб и свечи тержинан. Сегодня 7й день лечения. Зуд прошел, а вот неприятные ощущения в мочеиспускательном канале нет. Хожу очень часто в туалет, только схожу - и опять хочется, но боли нет. Жжение не весь день, периодами, Получается, что лечение не помогает? Что в этом случае делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июля 2024 года

1 ответ

Добавте Уриналгин (феназопиридин) 100 мг по 2т (200 мг) * 3 раза в день после еды не более 2 дней – , может быть окрашивание мочи и кала в тёмно – оранжевый цвет, после применения это пройдёт.

Алфупрост МР по 10 мг утром после еде 5 дней.

Канефрон Н по 2 таб 3 раза в день 10 дней.

половой покой.

сдать общий анализ мочи,