Не проходит сыпь с плечей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, беспокоит сыпь на плечах в этой области. Никак себя не проявляет, не чешется, не появляется зуд. Визуально это выглядит не очень красиво, хотелось бы от этого избавиться. Появилось с 12-13 лет, ни разу не проходило, говорили, что дело в переходном возрасте и это пройдёт. Но до сих пор эта сыпь и тёмные пятна сохраняются на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-27 09:15
Добрый день, есть ли высыпания такого рода на бедрах, спине?
Ольга 2020-06-28 12:45
Здравствуйте, нет только на обеих руках
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-03 18:22
Фолликулярный гиперкератоз