Не понятный анализ мочи

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: В поликлинике сказали что анализ
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 9 месяцев, сдали анализ в рас в поликлинике говорит анализ в норме, подскажите действительно это нормальные цифры? А как же звездочки
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-09-01 05:43
Доброе утро, Юлия! Плотность 1005 нормальная для возраста ребёнка. Также в моче повышение лейкоцитов и бактерий, наверное, так как нет жалоб, посчитали, что они попали из препуциального мешка (писюнчика). Можно анализ пересдать (после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). С уважением, Оля Владимировна