Не понятная сыпь

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, я мама малыша которому 2 года, заметила что на правой стороне тела чуть ниже подмышки не понятная сыпь белого цвета, как густая манка. Что это? Помогите что делать? Что это может быть
спасибо за ответ за ранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-18 18:25
Здравствуйте! Это может быть проявлением сухой стрептодермии. Можно провести пробное лечение - эритромициновая мазь 2 раза в день 10 дней.