Не могу определить дату зачатия

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда произошло зачатие. 25.11.2018 был ПА но семяизвержения внутрь не было, потом 11.12.2018 пошли месячные шли 3 дня
С 17 по 21.12.2018 были незащищённые ПА уже полноценно семяизвержения были внутрь
Делала тест 02.01.2019 он был отрицательный, а уже 10.01.2018 электронный тест показал 3-4 недели
Встала на учёт в геникологию, зачатие считали от первого дня последних месячных
Но на момент 07.03.2019 По акушерским срокам ставят 11 недель с небольшим а по скринингу ставят 13 недель
И ещё небольшая информация. При осмотре гинекологов выявили что у меня полость шейки матки очень диформированна, не прямая как у всех а извилистая и приплюснута к стенке, сказали что это после прижигания эрозии. Они ещё удивились что я забеременела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-10 10:56
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лиза 2019-03-10 12:46
Суть вопроса я написала в самом начале) когда было зачатие.