Не хочется нияего

Спрашивает: Ирмна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, смерть близкого человека сбила меня с пути. Я не понимаю для чего нужно жить. Пустота, лень, все время нет настроения а если есть оно крат срочно срывы, дикий смех. Ничего не радует, ничего не хочется делать. Все делается через себя
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-07-27 12:07
Ирина, это нормально глубоко переживать смерть близкого человека: плакать, гневаться на судьбу. Период горевания длится не меньше года, все это время плачьте, сколько плачется, выжно выплакать свое горе, потихоньку рана потери зарубцуется.