Не большие пятна на ноге

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад увидел пятна на правой ноге начиная от середины голени до чуть выше колена, одно большое размером где то 1-1.5 см, нечего не зудят, не чешутся, не пойму что это. Я еще на белково-жировой диете сидел, ел много яиц, масло льняное, мясо. Может такое быть что из за диеты это появилось?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-28 22:00
Здравствуйте Константин, необходимо сначала исключить микоз, обратитесь в КВД чтобы сдать анализы.