Найдут ли наркотическая вещества

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на днях выпила шампанское, 3таблетки донормила, феназепам 5 мг и 40 миллиграмм соглпаксс. Почевствовалп себя плохо, поехала в токсикологию. Там взяли кровь и мочу. Долго все это было я уехала домой. Вопрос найдут ли в крови или моче наркотические вещества? И чем это грозит? Я ещё переругалась со всеми что они так долгл
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-10-14 02:38
Здравствуйте, Ксения.
Если Вы принимали наркотики, то найдут наркотики. А так же что-то из тех психотропных таблеток. Если Вы не предоставили выписку из амбулаторной карты о назначении данных веществ, то у врачей, конечно, возникнут вопросы и они могут направить свою выписку в наркодиспансер или ПНД.
Осматривал ли Вас там нарколог?