Натертость или что это? Покраснение головки

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр простатит, хр пилонефрит
Здравствуйте, Во вторник после Длительной мастурбации по времени примерно 1-1.5 часа ближе к вечеру заметил покраснение головки и части крайне плоти. Во вторник сдавал утром анализы на иппп + вич, сифилис - все отрицательно. Это натертость или что? Чем мазать чтоб прошло?
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-14 11:23
Просто прекратите мастурбацию минимум на неделю. Пройдет само