Натер крайнюю плоть

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, когда мастурбировал резко дернул вниз, а крайняя плоть у меня не до конца открывается, появилось жжение и красный рубец или полоска маленькая на крайней плоти, ссать нормально хожу, скажите как быстро это пройдёт(уже два дня прошло не проходит (раньше тоже было один раз натер, но прошло за пару дней само
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-29 23:01
Возможно надрыв уздечки. Нужно показаться урологу
Платная консультация
Семён 2020-09-29 23:26
Спасибо доктор, это само пройдёт? Ещё сегодня заметил после опорожнения, чуть подтекает моча миллилтры потом проходит
Если был надрыв-нужна пластика уздечки