Насморк уже 3 месяца

Спрашивает: Екатерина и
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, помогите расшифровать риноцитограмму, ребёнок хрюкает носом
Лейкоциты в % 100
Нейтрофилы 0
Эозинофилы 0
Лимфоциты 0
Слизь +++
Флора + бац
Иногда белые сопелки есть, особенно с утра очень хрипит, и это продолжается практически с рождения уже много капель перепробовали все бестолку
Теги: ребкнок 10 месячный болеет насморком уже 3 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-06-12 15:07
Добрый день.
Такой анализ требует дополнительного обследования - посев из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. А также консультации ЛОР врача.
Всего доброго.