Насморк у младенца

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца. Старший принес сопли, сам посопливил 4 дня и всё. У младшего уже больше недели, пользуемся аква марисом и аспиратором отсасываем. Они густые, светлые. Чем ещё, кроме этого можно полечить? Дома влажность поддерживаем, воздух не сухой
Категория: Детский лор
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-13 13:57
Здравствуйте! Кроме насморка есть другие жалобы? (кашель, заложенность носа, повышение температуры?)
Марина 2021-02-13 14:04
Нет и не было. Только сопли, последние дня 3 стали тягучие, белые
Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-13 14:13
Продолжайте капать в нос солевые растворы. Можно подключить АКК в небулах по 1-2 капли в нос-3 раза в день. Соблюдайте влажность и температуру воздуха в помещении.