Новорожденный и насморк

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, муж заболел, у ребёнка хрепит нос. Много слизи. Что делать? Пошли жёлтые сопли. Температура 37.
Ребёнку 1.5 месяца.
Очень переживаю. Гриппферон купили и аквамарис. Отсасываю
Категория: Детский лор

4 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-09-26 18:19
Здравствуйте! Сколько дней у ребенка насморк? Как самочувствие ребенка на сегодня?
Наталия 2021-09-27 01:13
Сегодня 5 тый день пошёл
Все так же
Наталия 2021-09-27 01:43
Знаете, сегодня даже соплеотсосом не вытягивается, у ребёнка хрепит и булькает нос так же, дома влажность с помощью увлажнителя поддерживаем 48%
Наталия 2021-09-29 06:35
Здравствуйте, ребёнок плохо спит, будто давится этими соплями. Уже неделю так. Скажите, они могли на лёгкие перейти?
Это не гайморит? Температура 37.1 до 37.4 поднимается. Кашляет, когда давится ими. Кашель из-за того что они по задней стенке стекают?