Насколько все серьезно по заключению ЭКГ?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять, насколько все серьезно по ЭКГ. Заключение: ритм синусовый, 87 ударов в минуту. Вертикальное положение ЭОС. Умеренные изменения в миокарде нижней стенки. Замедление проведения на правой ножке пучка Гиса.
Фото (сканы) не прилагаю, поскольку интересует именно "серьезность" заключения ЭКГ без реальной картинки. Спасибо за понимание.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2019 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-27 23:12
Здравствуйте. Практически норма.
Марина 2019-03-27 23:14
Спасибо за ответ. А почему практически? Что смущает?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-28 10:19
Если в военное училище, могут придраться, но для обычной жизни это норма.
Марина 2019-03-28 13:29
Огромное спасибо за ответ:)