Нарыв на пальце ноги

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Андрей Петрович. У моего сына постоянно врастают ногти на ногах, и вот снова намял, палец покраснел, припух и при надавливании выходит гной и болит, живём в городе где нет хирурга. Подскажите, пожалуйста, что делать. Решили приложить Димексид.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 августа 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-26 23:03
Ванночки с солью 1 р в день 3 дня +обрабатывать бетадином 3-4 раза в день +мыть ноги и не мять ничего. Нужен очный осмотр.
Платная консультация
Марина 2021-08-28 20:36
Спасибо большое за консультацию.