Нарушение зрения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите, возможно ли такое, что человек может перестать видеть предметы вокруг объемными, то есть они для него плоские как на картине. Моя знакомая говорит, что у нее такое случилось год назад и продолжается до сих пор. С чем это может быть связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-30 20:32
Добрый день, может! При нарушении остроты зрения второго глаза. Нужен очный осмотр офтальмолога