Наросты на малых половых губах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появились такие наросты? Что это может быть.
В обычное время никак не беспокоит, только после па она как будто становятся жесткими. Гинеколог на осмотре ничего не увидела, хотя я заострила на этом внимание, но она проигнорировала меня.
Теги: половые губы фото, на половой губе фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-07 08:13
Здравствуйте!
Обычные кандилломки, ничего страшного
Платная консультация
АННА 2022-02-10 02:42
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при наличии подобных небольших остроконечных кондилом у плевы можно ли вести половую жизнь (с презервативом)? Меня интересует нет ли риска что эти кондиломы занесутся внутрь во влагалище. Половой жизнью пока не живу, передалось видимо при рождении.