Наркоз колоноскопия гастроскопия

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хронический колит, рефлекс эзофагит, девертикулы.
Здравствуйте, можно ли делать колоноскопию и гастроскопию под наркозом закодированному в июле 2021 человеку Дисфумирам. Какие последствия? Нужно ли предупредить анастезиолога? Спасибо.

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-10-21 14:44
Здравствуйте. Наркоз проводить можно. Анестезиолога надо предупредить обязательно.